Россияне полюбили Сейшельские Острова 2012Российские туристы вышли на третье место в мире по посещению Сейшельских островов. Их опережают только французские и немецкие коллеги. Об этом по результатам первых трех месяцев текущего года заявило Национальное статистическое бюро Сейшел. За это время сюда наведались 3,5 тысяч наших соотечественников. Соответственно, французов оказалось 7 тысяч, а немцев – 4,3 тысячи людей. А вообще в прошлом году эти райские места посетили 8,8 тысячи россиян. За ними по численности посещений следуют итальянцы, граждане ЮАР и англичане.

Эксклюзивные фотографии Сейшельских островов:Эксклюзивные фотографии Сейшельских острововЭксклюзивные фотографии Сейшельских островов Наплыв туристов на Сейшелы наблюдается также со стороны Китая и Венгрии. Для наших туристов немаловажно и то, что на срок пребывания до 30 суток не требуется въездная виза.

9 thoughts on “Эксклюзивные фото Сейшельских Островов 2012

  1. Роман

    Здравствуйте, очень заинтересовало предложение на Сейшельские острова. Сколько будет стоит путевка на двоих?

  2. Алла

    Сейшельские острова- сказочные места. Вот здесь-то меня еще не было. Сразу же захотелось провести здесь отпуск с любимым человеком.

  3. Наталья

    Среди моих знакомых никто пока не был на Сейшелах. Красота какая и крабик замечательный! Мечтаю побывать, но какова цена такой красоты?

  4. Людмила

    Сказочная природа, чистейшая вода, что ещё надо для настоящего отдыха от городской суеты.

  5. elekoshka

    Спасибо за подборку замечательных фотографий. Вот лето закончилось и очень захотелось на эти острова.

  6. Марина

    Я просто в восторге от фотографий! Какая же там красотища на Сейшельских островах! Теперь у меня появилась мечта всей моей жизни — ХОЧУ НА СЕЙШЕЛЫ!!!

  7. Oleg

    Дивное место! Замечательные виды, атмосфера будто специально созданы для полноценного отдыха от городской суеты. Такой вот своеобразный райский уголок за земле. Солнце, море, хорошее настроение обеспечены!

  8. Татьяна

    Сейшельские острова — это просто сказочное место. Один только минус, это долгий перелет.
    Хотя Сейшелы стоят этого, здесь просто шикарный океан, но это видно и по фото. Есть что увидеть, можно заняться лазаньем по горам. И конечно-же сделать шикарные фотографии.

  9. Ирина

    Сейшельские острова-это же просто райское место, особенно идеально для молодоженов, там даже в отелях на островах предлагают специальные условия и скидки для молодоженов.

Comments are closed.

Это тоже может быть интересно: