На Мальдивы – в Soneva Gili

Отдых на Мальдивах – в отеле Soneva Gili

Если вы собираетесь отдохнуть на Мальдивах, не лишним будет знать, что поселиться вы можете в Soneva Gili. Этот отель находится в лагуне Мальдив. Уникальность его заключается в том, что вам предложат жить с максимальным комфортом, но не в традиционном номере, а в домике. Да-да, уютные виллы из натуральных материалов на сваях располагаются прямо на воде. В них есть все необходимое для отличного отдыха. Экстерьер полностью гармонирует с природным пейзажем, но в самих домиках есть все, что нужно современному человеку, включая кондиционер. Вы можете любоваться простором океана, загорая на открытой террасе. А можете пригласить гостей в морской сад. Предусмотрена и программа развлечений. Именно здесь на Мальдивах – в отеле Soneva Gili можно провести незабываемый медовый месяц. Домиков много, но некоторые из них находятся вдали от острова – там вас точно никто не побеспокоит. Отдыхающих доставляют в эти домики на специальных лодках. На Мальдивы – в Soneva Gili Вообще курорт на Мальдивах тем и замечателен, что здесь, с одной стороны, можно наслаждаться тишиной, но если вдруг захочется развеяться – всего 20 минут потребуется на дорогу до столицы Мальдив Мале. Сервис предоставляется на высшем уровне. Кстати, к обслуживающему персоналу здесь обращаются «мистер Пятница».

Десерт на сегодня – видео обзор отеля  Soneva Gili на Мальдивах

http://www.youtube.com/watch?v=8Y0VAiqWvGk

8 thoughts on “Отдых на Мальдивах – в отеле Soneva Gili

  1. vese-v

    Отдыхал с женой в прошлом году в таком отеле. Все супер погода море обслуга. Единственный минус в том что сложно туда добираться. Но за деньги нам везде помогут.Очень советую, жена была в восторге. Второй медовый месяц после пяти лет совместной жизни.До этого были в Турции Египте Италии, после Мальдив я понял что смогу отдыхать только ТАМ.

  2. Иван

    Мольдивы — моя мечта

    Главная мечта всей моей жизни — это кругосветное путешествие, одним из обязательных мест посещения были бы Мальдивы, все делаю, чтобы осуществить свою мечту. Спасибо за статью!

  3. Александр

    Мальдивы — одно из самых привлекательных мест отдыха. Ну а провести свадебное путешествие здесь — это вверх блаженства!

  4. РоманБ

    Мальдивы еще недавно было чем-то типа недостижимой мечты, а сейчас вполне даже возможно на них съездить. Здорово!

  5. Игорь

    Нам вид, снаружи какие-то лачуги, но внутри неплохо, просторно так, красиво, уютно. Душ на видео, конечно, супер, необычный, но прикольный. А какой вид открывается из домика, на море!
    Всегда хотел там отдохнуть, надеюсь когда-нибудь попаду туда.

  6. Артём

    Не знал, что на Мальдивах есть подобные услуги с проживанием в хижинах. Мне кажется это должно быть интересно. И отдельное спасибо за видео! Оно даёт более полное представление о том, куда отправляешься.

  7. adianon

    Обслуживание как в отеле Soneva Gili имеют ещё два отеля, но у них нет таких замечательных домиков на воде, кстати домики можно взять как с полным списком технических благ, так и вовсе без них — для любителей экзотики.

Comments are closed.

Это тоже может быть интересно: