Мужской взгляд на идеальное путешествие, или Куда отправиться с любимым, чтобы доставить ему удовольствие

Предлагаем вам восемь сногсшибательных идей того, куда отправиться с любимым, потому что ОН этого хочет.

Штаб-квартира Apple, Купертино, штат Калифорния, США

Мало кому посчастливилось лично побывать в «святая святых» корпорации Яблоко; она считается одной из самых закрытых в мире. И, тем не менее, туда совершаются организованные экскурсии. Так что если вам удастся попасть внутрь, можете считать, что вам по-настоящему повезло!

Гран-при "Формулы-1"

Любой мальчишка знает наизусть имена легендарных пилотов «Формулы» - Ники Лауда, Аэртона Сенны, Михаэля Шумахера. Многие даже взрослые мужчины готовы на все за возможность стать очевидцем потрясающего зрелища – летающих автомобилей на трассе.

Хобитон, Новая Зеландия

Деревня Хоббитов, Новая Зеландия. Земля хоббитов – очаровательное место! Именно здесь Питер Джексон снимал свой культовый сериал «Властелин колец». Если ваш партнер – поклонник творчества Толкиена, такое путешествие ему, несомненно, понравится. Сайт ostrovok отзывы http://satang.ru/otzyvy о котором вы легко найдете в сети Интернет, поможет вам забронировать места в отеле даже в таком отдаленном уголке планеты, как Новая Зеландия.

Чемпионат мира по футболу

Закипающий в крови адреналин, дикий восторг, ощущение триумфа, командное чувство, радость победы – широчайшая гамма эмоций, которых мужчинам не хватает в повседневной жизни. Возможность наблюдать Кубок мира «живьем», а не по телевизору – об этом можно только мечтать. Подарите своему любимому его мечту.

Космопорт «Байконур», Кзыл-Ординская область, Казахстан

Целых 6717 кв. км для старта в космос. С 1955 г. «Байконур» остается самым загруженным космодромом на планете, ежегодно с него взлетает свыше 20 ракет. Это по-прежнему сверхсекретный объект, но к радости туристов, туда совершаются организованные экскурсии.

Татуин, Тунис

Татуин так бы и остался ничем не примечательным городком на юге Туниса, если бы в 1977 г. Джордж Лукас не снял бы здесь свой фильм «Звездные войны». Поезжайте туда, и у вас будет возможность увидеть межпланетные жилища – точно такие, как родной дом Люка Скайуокера из «Звездных войн».

Дайвинг в Антарктиде

Хотите верьте, хотите нет, но этот белый и пустынный континент иногда тоже принимает туристов. Правда, организованные туры стоят ужасно дорого, но... Нырять у берегов Греции или Египта может каждый, а много ли народу может похвастаться тем, что совершали погружения у берегов Антарктиды?!

Большая волна

Серфинг на огромных волнах, размером с пятиэтажный дом, – развлечение для настоящих экстремалов. Можем рекомендовать вам Гавайи – а именно, Банзай Пайплайн. Несмотря на то, что это место считается смертельно опасным даже для профессиональных серферов, количество желающих испытать судьбу растет с каждым годом.

Это тоже может быть интересно: