Аналітики назвали найпопулярніші напрямки по Росії у вересні

Спецы компании OneTwoTrip проанализировали данные бронирования авиа- и жд билетов в сентябре и выяснили, куда россияне почаще всего отправлялись в этом месяце. С плодами исследования ознакомился RT.

Так, самыми пользующимися популярностью авианаправлениями оказались Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Крім цього, особым спросом у российских туристов воспользовался Краснодар.

В топ-десять также вошли Уфа, Махачкала, Ростов-на-Дону, Минеральные Воды и Казань.

відзначається, что на поезде граждане почаще всего отправлялись в Москву, второе место в этом рейтинге занимает Санкт-Петербург, замыкает тройку фаворитов Краснодар. Крім того, среди железнодорожных направлений были популярны Адлер, Нижній Новгород, Сочи, Ростов-на-Дону, Казань, Екатеринбург и Тюмень.

Как ранее стало понятно, Крым с 1 июля посетили 4,5 млн путников. Туристический поток в сентябре превысил итог первого осеннего месяца 2019 года на 50%.

Меж тем эксперты оценили итоги программы туристского кешбэка в сегменте санаторного отдыха. повідомлялося, что более 80% русских здравниц заявили о положительном эффекте акции.

 

джерело: aif.ru

Це також може бути цікаво: