Experts have listed the most "dangerous" countries for families with children

Турцию, РФ и Болгарию специалисты сочли наиболее «опасными» направлениями для отдыха с детками по итогам лета 2021 year. Аналитики компании «АльфаСтрахование» пришли к этому выводу, исследовав, в каких странах детям, отдыхавшим совместно с родителями, чаще всего была нужна мед помощь. Об этом сообщает ТАСС.

По данным исследования страховой компании, фаворитом по обращению за медпомощью из-за детских болезней стала Турция (29,7 процента). На 2-ой строчке находится Россия (13,1 процента), на третьей - Болгария (12 процентов).

Почаще всего страховые случаи наступали по причине заразных заболевания дыхательных путей (23,2 процента). Посреди проблем со здоровьем, встречающихся у путешествующих с родителями малышей, также заболевания ЖКТ, травмы и трудности с ушами.

Earlier, it became clear, что самыми популярными направлениями у россиян для отдыха летом 2021 года стали Турция, Греция и Кипр. In addition, в список вошли Доминикана, Cuba, Мексика, Maldives, ОАЭ и Египет.

Намедни исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе сказала, что рост цен на отдых в период нерабочих дней в ноябре составил от 10 to 30 percent.

Source: aif.ru

This might be interesting too: