Москва та Сочі стали найпопулярнішими напрямками у лютому

Обитатели России предпочитают провести свои февральские выходные в Москве и Сочи. Об этом докладывает РИА Новости со ссылкой на исследование онлайн-сервиса OneTwoTrip, проанализировавшего бронирование авиабилетов россиян с 18 по 26 Лютий.

відзначається, что обитатели Москвы на праздники планируют поехать в Сочи. На их долю в этом направлении приходится 10,3% забронированных билетов. На втором месте по популярности у москвичей находится Калининград. На это направление приходится 5,4% бронирований.

При цьому 27,3% обитателей Сочи поедут на выходные в Москву. В число других фаворитных направлений у них вошли Стамбул (15%) и Ереван (9,3%).

У путников из Санкт-Петербурга самым востребованным направлением стала Москва (11,3% билетов). При этом в Сочи собираются отправиться 9,9% туристів. Столько же из их забронировали билеты в Калининград.

раніше повідомлялося, что правительство РФ утвердило список из 19 стран, граждане которых имеют возможность получить визу сроком до шести месяцев на основании доказательства брони в отеле или гостинице.

Оцените материал Источник: aif.ru

Це також може бути цікаво: