Домикина - рай для туристов!

Отдых в Доминикане

Доминикана - один из самых больших островов в Карибском море. Это лучшее место для отдыха и настоящий рай для туристов - белоснежный песок, теплое ласковое море, экзотические растения и животные, сотни видов развлечений и туризма. Отдых в Доминикане считается элитным, потому сервис в отелях и обслуживание персонала продумано на высшем уровне. Погода тут исключительно тропическая - сезон жары сменяется сезоном сильных тропических дождей, обычно это происходит в конце лета и до середины осени. Туристам не рекомендуется в это время приезжать сюда.

Несколько популярных мест в Доминикане, где часто любят бывать туристы. Манати-Парк. Восемьдесят тысяч квадратных метров занимает самый излюбленный туристами парк. Здесь есть все - аттракционы, развлечения, возможность поплавать с дельфинами и посмотреть на их выступления, огромный дендрарий с более чем тысячей видов растений и животных.

Парк Южного Периода. Место получило название потому, что именно тут снимали легендарный фильм. И действительно на горе Монте де Торрес совсем другой мир и другая эпоха, хотя динозавров давно уже нет. Но вот папоротники, которые существовали в эту эпоху есть до сих пор.

На десерт - видео отдыха в Доминикане http://www.youtube.com/watch?v=2IOmWZWuShE

2 thoughts on “Отдых в Доминикане

  1. Алиса

    Хочется оказаться вот в таком райском уголке, чтобы вокруг почти не было людей, только близкие и родные! Пора лететь в Доминикану.

  2. Александр

    Уютный и привлекательный остров. Настоящее чудо! Хороший отдых гарантирован.

Comments are closed.

Это тоже может быть интересно: