Отдых в Таиланде

Сегодня многие стремятся поехать на отдых в Таиланд. Это удивительная страна, красивая, привлекательная уже отношением к туристам местных жителей.

Таиланд состоит из нескольких небольших островов. Какой из них выбрать? Все они поражают своей красочной природой, а различаются разве что выбором увеселительных мероприятий, которые здесь проводят, ну и, конечно же, разнообразием самого отдыха.

Если в поездке отдыхающему запомнились отдельные словосочетания, такие, как тропический Пхукет, тихий остров Самуи, кукольный театр Джо Луиса, значит, поездка на отдых в Таиланд удалась на славу. Ведь, что может сравниться с коралловыми рифами и песочными пляжами на острове Пхукет? Разве что сказочная тишина среди широких пальм в тропической зоне Самуи. А когда попадаешь в тайский театр кукольных представлений, где главными персонажами служат марионетки на веревочках, понимаешь, что все впечатления от увиденного не могут пройти даром, что такого нигде больше не встретишь, даже в мире фантазий и ярких сновидений.

В Таиланде имеется все, что ты когда-либо искал: исторические памятники, музеи, храмы, архитектура, отдых. Здесь жизнь проходит, словно в доброй сказке, которая не имеет конца.

На десерт - видео отдыха в Таиланде. http://www.youtube.com/watch?v=EpxwpbZguW8

7 thoughts on “Отдых в Таиланде

  1. mk-jane

    Очень люблю Таиланд! Была в Бангкоке и Паттайе, на островах Пхукет, Самуи, Чанг. Стремлюсь в Краби.

  2. Ина

    В Таиланде очень много красивых мест, их разнообразие притягивает и заставляет людей открывать всё новые уголки настоящего рая. Что может быть прекраснее острова счастья и не одного, а целого архипелага. Выбрать для себя, что то подходящее не сложно, и здесь можно неплохо отдохнуть, как и развлечься. Главное не перепутать девушку с трансвеститом)))

  3. Лера

    Таиланд для меня это райский уголок, куда хочется вернутся снова и снова.

  4. Нина

    Ни разу не была в Таиланде, но очень хотелось бы посетить это место. В особенности привлек внимание кукольный театр и красивые пейзажи. Что сказать? Мечта!

  5. 5tan

    Недаром говорят «Таиланд — страна улыбок» Отдыхал в Таиланде в Паттайе весной прошлого года. Незабываемое, чудесное место с совершенно иным менталитетом и добрыми, отзывчивыми людьми. Положительная энергетика буквально витает в воздухе. Проникся азиатской культурой и философией Востока, а так же пришлась по нраву буддийская религия. Все, кто хочет духовного отдыха и отстранения — ваш путь лежит в Таиланд.

  6. Loso

    В Таиланде два больших плюса: постоянное тепло и низкие цены на ВСЁ. Можно дёшево снимать жильё, дёшево есть и дёшево отдыхать. С Европой в этом плане нет никаких сравнений! Всё остальное-на любителя.

  7. Евгения

    Таиланд — особая цивилизация! Дружелюбная страна, экономный отдых с массой впечатлений! Очень понравилось путешествие на Кокосовый остров, остров еще не испорченный людьми!!!

Comments are closed.

Это тоже может быть интересно: