Туры и экскурсии по Кольскому полуострову с компанией Норд Стоун

Компания "Норд Стоун" предлагает всем желающим совершить экскурсии по Кольскому полуострову. Причем вам не придется брать с собой тяжелый рюкзак и таскать его по скалистым тропам и перевалам, ночевать в палатке и готовить пищу на костре. После экскурсии, ночевать вы будете в уютном отеле со всеми удобствами, спать в мягкой кровати с одеялами и подушками и питаться в кафе ресторанах или на собственной кухне. При этом всего за неделю вы увидете все самые интересные места полуострова как в историческом плане, так и захватывающую природу этого красивейшего северного края нашей страны. Сделаете массу фотографий на память и получите интересный фильм с вашим участием. Компания Норд Стоун создана летом 2016 года, в этом году будет отмечать три года своего существования, но она уже получила массу положительных откликов от клиентов и зарекомендовала себя как надежный организатор интереснейших путешествий и экскурсий по Кольскому полуострову. Летом компания предлагает такие туры:
  • Эколого-этнографический тур, продолжительностью одна неделя с посещением деревни саамов (древнего коренного народа полуострова) и заброшенных штолен. Вы увидите все растения произрастающие в Арктике и познакомитесь с минералами, которые добываются в Хибинах.
  • Ловозерские тундры – экскурсия по горным озерам, перевалам и циркам Хибин на джипах с ночевками в комфортабельном хостеле в городе Кировск.
  • По Хибинам и Белому морю – тур знакомит с потрясающей природой, горными перевалами водопадами, растениями тундр и минералами Хибинских гор. Завершит тур 3-х дневная поездка на микроавтобусе вдоль Терского побережья Белого моря с посещением старинного поморского села Варзуга, древних деревянных храмов и необычного лабиринта.
  • Тур выходного дня – двухдневный тур с интереснейшими тематическими поездками на внедорожниках по самым красивым местам Хибин, к водопаду и снежным циркам, с ночевкой в апарт-отеле.
Зимой для горнолыжников и сноубордистов компания предлагает размещение в хостеле со всеми удобставми, удобно-расположенном всего в нескольких минутах от горнолыжных склонов. Хостел площадью более 450 кв.м рассчитан на 2-х, 4-х и 6-ти-метсное размещение в номерах. Имеется ски-румм для хранения снаряжения, с сушилками для одежды и обуви, общественная кухня (45 кв.м), оборудованная всем необходимым, гостиная (55 кв.м) с мягкими креслами, диваном и телевизором. Рядом в пешей доступности расположены кафе и магазины. Более подробно ознакомиться с актуальной на ближайшее время программой экскурсионных туров на Кольский полуостров, а также увидеть фото- и вдео- отчеты по проведенным ранее турам можно по указанной ссылке на веб-сайте компании "Норд Стоун".

Это тоже может быть интересно: