Мальдивы

Отдых на Мальдивах

Российские туроператоры пошли на рекордное снижение цен в последние дни уходящего года на отдых на Мальдивах. Низкие цены удержатся на протяжении всего периода новогодних каникул. Такие уступки операторов объясняются наличием большого количества свободных путевок при тотальном снижении спроса на них - все, кто планировал отдых за границей, купили себе туры заранее. Отдых на Мальдивах, о котором можно было только мечтать, сейчас доступен практически каждому.

Почему именно Мальдивы? Ответ прост: только здесь можно насладиться неповторимой красотой атоллов Индийского океана, всеми благами пляжного отдыха, отличным сервисом. Но это не главное. На Мальдивы непременно стоит отправиться всем желающим освоить дайвинг.

  [caption id="attachment_606" align="alignleft" width="266"]Почему именно Мальдивы Мальдивы[/caption]

Это чрезвычайно увлекательное занятие, а благодаря мастерству местных инструкторов по подводному плаванию, еще и совершенно безопасное. Школа дайвинга здесь уникальна. Вы сможете увидеть разнообразные типы морского дна, растительности, глубинных обитателей океана; а благодаря подводной фото и видеосъемке ваши впечатления сохранятся на долгие годы. Поспешите воспользоваться редкой возможностью великолепно отдохнуть на Мальдивах без особенного ущерба для вашего кошелька.

Десерт на сегодня – видео, Отдых на Мальдивах http://www.youtube.com/watch?v=3yaBxDkJ-1g

2 thoughts on “Отдых на Мальдивах

  1. mk-jane

    На мой взгляд, на Мальдивах достаточно 7-10-дневного отдыха. Если больше — заскучаете.

  2. marusia_85

    Я все время мечтала там побывать. Вот и отправилась. Мне очень понравились экскурсии, рассказы про остров и их история. Но действительно всем этим я насладилась в течении пяти дней, потом заскучала по дому. Но моя мечта сбылась и действительно это сейчас стало практически всем по карману.

Comments are closed.

Это тоже может быть интересно: