Аквариум в Дубай Молл

В жизни каждого есть одна заветная мечта. Когда она исполняется, жалеть не приходится. А впечатлений – масса. Это можно сказать о посещении… аквариума. Расположенный в Дубай Молл аквариум в 2 этажа вмещает в себя 10 млн. литров воды. В нем обитают самые разнообразные жители морских глубин – от безобидных мелких рыбешек до кровожадных акул, мурен и скатов. Это разнообразные тропические рыбки, хамуры, скаты, и, конечно же, самые популярные из обитателей аквариума - тигровые акулы. Дубай Молл позволяет исполнить мечту побывать в подводном царстве. Вообразите – много зрителей, огромный аквариум с акулами и счастливчик, пожелавший погрузиться в мир необычайной красоты.

Кстати, не думайте, что экскурсия по аквариуму – дело рискованное. За все время существования аквариума несчастных случаев не зафиксировано.

Часть первого этажа аквариума Дубай Молла представляет собой тоннель, где стены – акриловое зеркало. За небольшую плату любой посетитель может пройтись по тоннелю или зайти в Морской исследовательский центр. А еще можно прокатиться в необычной лодке с прозрачным дном и побывать в подводном зоопарке, где обитают тюлени, выдры и пингвины Гумбольдта. Дубай Молл дарит вам исполнение мечты!

Видео аквариума в Дубай Молл http://www.youtube.com/watch?v=738mcKqy--E

3 thoughts on “Аквариум в Дубай Молл

  1. Светлана

    Дубай — город мечты! Причём не только для туриста, но и просто для человека, который там живёт. Давно коплю о нём интересные факты (вот ещё один — огромный аквариум!) и надеюсь, что когда-нибудь мечта увидеть его своими глазами осуществится!

  2. Екатерина

    Еще одно рукотворное чудо света! Была в океанариумах не один раз, но этот, думаю, превзойдет все мои ожидания!

  3. Тимоха Богдан

    Город восточной сказки, кто хоть раз побывал там того будет всю жизнь тянуть в Дубай. Город богат многими достопримечательностями, которые не оставят никого равнодушным.

Comments are closed.

Это тоже может быть интересно: