Туры во Францию

Франция – страна любви, романтики и возвышенных чувств. Сюда ежегодно приезжают миллионы туристов, чтобы прикоснуться к миру прекрасного и истории искусства. Туры во Францию откроют Вам удивительные пляжи на Лазурном Берегу, экскурсии по древнему замку Монмартр, знаменитые достопримечательности и улицы Парижа.

Трансфер

Основным городом, принимающим иностранных туристов во Франции ежедневно, является Париж. Существуют также выборочные рейсы до аэропортов Марселя и Ниццы. Из Парижа и Марселя можно легко добраться до любого курортного города на поезде или электричке.

Кухня

Приехать во Францию и не попробовать истинной французской кухни – это огромное упущение. Во Франции еда возведена в культ, поэтому обязательно попробуйте изысканный паштет фуа-гра, приготовленные улитки и мидии, ароматную выпечку и настоящее французское вино. Французы умеют обставлять процесс принятия пищи каким-то таинственным смыслом.

Культурный отдых и достопримечательности страны

туры во ФранциюВыбор развлечений для туристов во Франции невероятно огромен. Делая подбор тура во Францию, стоит определиться, какой именно отдых Вам нужен. Отдых может быть культурным, включая в себя посещения роскошного Лувра и различных богатейших музеев Парижа. Очень большую ценность для Франции имеет достопримечательность Нотр-Дам де Пари и Монмартр. Отдыхающим в Париже стоит обязательно посмотреть на Эйфелеву башню и Елисейские поля. Любителям веселых развлечений можно отправиться в Дисней Лэнд, и увидеть настоящие аттракционы. Париж – это столица моды, где можно бесконечно долго ходить по магазинам и торговым центрам, и купить дизайнерские вещи и сувениры хорошего качества.

Пляжный отдых

Во Франции есть уникальные белые пляжи, находящиеся на берегу Средиземного моря. Эти места называют еще Лазурным Берегом, и отдыхать здесь очень престижно и дорого. Хотя купив горящие туры во Францию, можно себе позволить отдых на Лазурном Берегу.

Климат

Климат во Франции очень благоприятен для отдыха в любое время года, ведь летом здесь нет испепеляющей жары, но довольно тепло, чтобы можно было загорать и проводить время на море. Зимы во Франции очень мягкие, и это время прекрасно подходит для отдыха на горнолыжных склонах. Путевки во Францию распахнут перед Вами двери в мир европейского искусства и романтики, медленных французских песен и терпкого красного вина.    

Это тоже может быть интересно: