Поездка в Будапешт на 8 Марта

Будапешт – замечательная и неповторимая столица Венгрии. Если вы хотите сделать сюрприз своей девушке или любимой жене, то поездка в Будапешт на 8 Марта станет незабываемым событием в ее жизни.

Что же посмотреть в Будапеште? Этот город славится своей архитектурой. Поэтому свое путешествие рекомендуется начать с замкового холма. Во-первых, именно оттуда вы сможете увидеть прекрасную панораму на город. А во-вторых, там находится множество замков и церквей, которые известны во всем мире.

Осмотрев Старый город, вы наберетесь приятных впечатлений. Но ведь необходимо подкрепиться, чтобы с новыми силами совершать для себя чудесные открытия панорам города. Поэтому настало время удивить девушку венгерской кухней.

Венгерская кухня имеет ряд своих особенностей. Нежность, прекрасное сочетание продуктов и никакой остроты – все это подарит вам атмосферу праздника.

Новый город также имеет свои особенности, поэтому о нем не стоит забывать. Особенно хороши здесь вечерние прогулки. Фонтаны с подсветкой, яркие фонари, тихие улочки… В воздухе витает праздничное настроение. Как тут не думать о любви! Какими бы сильными не были чувства, их нужно подкреплять новыми впечатлениями. Приятного отдыха!

 Десерт на сегодня – видео поездки в Будапешт

http://www.youtube.com/watch?v=CunET31JfnY

4 thoughts on “Поездка в Будапешт на 8 Марта

  1. Anita

    Путешествие в Будапешт ранней весной это самое романтическое путешествие, которое только может быть. Старый город поражает своей величественностью и красотой. Уютные кафешки просто зазывают провести в них романтический вечер или отведать вкусный обед вместе с любимым.

  2. Алла

    Будапешт- оригинальный и неповторимый город, путешествуя по которому забываешь обо всем на свете и не перестаешь удивляться красоте и величию этой европейской столицы. А если поездку в Будапешт превратить в романтическое путешествие с любимым человеком, то это будет просто замечательно!

  3. Владимир Красный

    Будапешт — это город красивейших мостов. История их создания не менее прекрасна, чем они сами. Чудесный город (и вкусное вино)! Но ночью он ещё лучше. В свете фонарей возникает чувство какой-то романтики. Хороший город, чтобы провести медовый месяц

  4. Артем

    Безусловно, любой город сохранивший свою историческую аутентичность будет по своему очарователен, особенно весной. А уж такая столица как Будапешт — особенно.

Comments are closed.

Это тоже может быть интересно: