Свободолюбивая Мексика – Теотиуакан

Туристов в Мексику влекут пятизвездочные отели и прекрасные пляжи, а также известный Теотиуакан. Для того, чтобы отдых запомнился, не нужно ограничиваться посещением только Мехико. В провинциальные городки проводятся экскурсии с гидом.

 Мексика – хранительница исторических памятников. Майи и ацтеки оставили множество свидетельств своего существования и предыдущих древних цивилизаций. Они вели строительство таким образом, что внутри зданий оказались «законсервированными » многие древние сокровища. Это несказанно радует археологов в наши дни.

Полуостров Юкатан интересен многочисленными пирамидами, среди которых самая известная Чичен–Итца. Пользуется популярностью среди туристов и древний город майя Паленке, который находится в джунглях. Здесь живут многочисленные обезьяны и туканы. Но главная цель всех туристических туров – это Теотиуакан. Сюда едут за просветлением и просто так, чтобы воочию увидеть все то, о чем не раз читали. Сочимилько – окраина Мехико, по каналам которой плавают яркие прогулочные лодки. Во всем мире нет лучше мексиканских пляжей с белым песком и чистейшей водой. Прекрасные пляжи и комфортабельные гостиницы в городе Канкун подарят чудесный отдых, приправленный острой мексиканской кухней и зажигательными песнями. Десерт на сегодня - видео Теотиукана в Мексике http://www.youtube.com/watch?v=5RCPt1Lhrvw

2 thoughts on “Свободолюбивая Мексика – Теотиуакан

  1. Евгений Беспалов

    Побывать в таком месте должен каждый любитель пирамид и красивых храмовых комплексов, а так-же древних цивилизаций. Это место у меня в списке тех мест, которые я обязательно должен посетить в этой жизни.

  2. Alimat

    Вы еще забыли упомянуть вкусную и запоминающуюся мексиканскую кухню и знаменитую текилу, -я видела там больше сотни сортов!

Comments are closed.

Это тоже может быть интересно: