Which Russian companies operate regular flights to Vietnam?

Plot: On vacation

31 January «Aeroflot» resumed direct flights to Vietnam. The flight was carried out on an Airbus-350 aircraft. В интернациональный аэропорт Таншоннят прибыли 302 пассажира из Москвы, а назад вылетели 296 пассажиров.

Государственный перевозчик будет летать из аэропорта Шереметьево в Хошимин, следует из сообщений компании. Полеты будут производиться два раза в неделюрейс SU292 МоскваХошимин будет летать по средам и воскресеньям, а оборотный рейс SU293 Хошимин — Moscow — по понедельникам и четвергам. Время в полете составит 9 hours 55 minute. Билеты стоят от 76 thousand. rub. в одну сторону.

С июня 2023 года авиасообщение с Вьетнамом производилось только по одному маршрутуИркутскХаной. Рейс делала российская авиакомпания «IrAero» на самолете Sukhoi Superjet 100.

Граждане РФ имеют возможность находиться во Вьетнаме без визы до 45 days. Безвизовый заезд предполагает, что гражданин не может выехать из страну и сразу повторно въехать. Повторный заезд во Вьетнам в этом случае вероятен не ранее, чем через 30 дней после выезда из страны.

Цена туристической визы во Вьетнам:

однократная виза на 90 дней = 100 USD,

неоднократная виза на 90 дней = 130 USD.

Список документов, необходимых для оформления визы во Вьетнам:

копия зарубежного паспорта;

цифровое фото (цветное на белоснежном фоне, размером 40*60, лицо должно занимать 75%);

авиабилет в одну сторону (во Вьетнам) и/либо в оба конца;

бронь отеля;

информация о предшествующей поездке во Вьетнам, если была(and).

Source

https://tass.ru/

Оцените материал Источник: aif.ru

This might be interesting too: